ПромЭнергоСистемы Контакты:
Адрес: Савушкина, 36, помещение 12-Н 197183 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 812 313-26-82, Электронная почта: info@pes-group.ru

Сервис системы вентиляции

Сервис системы вентиляции

Работоспособность вентиляционной системы зависит не только от грамотного проектирования и монтажа, но и от своевременного технического обслуживания. Сервис систем вентиляции и кондиционирования – достаточно сложная задача, требующая большого опыта сотрудников и специфического оборудования. Наша компания выполняет сервисное обслуживание систем вентиляции любого типа, мощности и протяженности.

Система кондиционирования: сервис и ремонт от «PES-GROUP»

Комплекс работ по сервисному обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции включает такие мероприятия:

  • Диагностика эффективности работы системы. Позволяет выявить потенциальные неисправности на этапе их зарождения.
  • Чистка и осмотр вентиляторов. Со временем на крыльчатках накапливается пыль и грязь, это приводит к увеличению нагрузки, вызывает шум и вибрации.
  • Замена фильтрующих элементов. Сервис систем вентиляции подразумевает замену фильтров грубой и тонкой очистки.
  • Очистка систем дренажа. Дренажные комплексы для сбора конденсата периодически загрязняются и накапливают патогенные микроорганизмы.
  • Тестирование автоматики. Управляющие цепи, датчики и контроллеры нуждаются в регулярной проверке работоспособности.
  • Проверка креплений воздуховодов, узлов и агрегатов, регулировка клапанов воздуховодов, проверка электрических контуров и заземления.

Мы выполняем сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования с 2007 года, и за это время накопили солидный опыт работы с комплексами различных типов. Обслуживаем чиллеры, воздухоохладители, фанкойлы и сплит-системы, мультизональные VRV и VRF-комплексы, осушители и увлажнители воздуха. Обеспечиваем полный технический контроль инженерных систем любой сложности.

Помимо планового сервиса систем кондиционирования и вентиляции проводим планово-предупредительные ремонты, последующий запуск и наладку установленного или замененного оборудования. Подробнее на наших возможностях вам расскажет представитель «PES-GROUP» по телефону или при личной встрече. Обращайтесь, будем рады помочь.