ПромЭнергоСистемы Контакты:
Адрес: Савушкина, 36, помещение 12-Н 197183 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 812 313-26-82, Электронная почта: info@pes-group.ru

Монтаж котельной в доме: цена, сроки, этапы

Монтаж котельной в доме: цена, сроки, этапы

Компания «ПромЭнергоСистемы» предлагает услуги по монтажу котельных под ключ по ценам без комиссии посредников. Мы – предприятие полного цикла, поэтому выполняем все виды работ, начиная от разработки проекта и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. По желанию клиента проводим сервисное обслуживание оборудования и выполняем ремонтные работы. Цены на монтаж котельной зависят от типа и мощности оборудования, особенностей объекта, технических условий.

Монтаж котельной в частном доме: цены и сроки

В стоимость монтажа котельной под ключ входят такие работы:

  • Разработка проекта. Необходимо учесть потребности здания, расположение оборудования, теплопотери и другие факторы.
  • Доставка котла, трубопроводов, автоматики, запорной и регулирующей арматуры.
  • Монтаж котла, его обвязка.
  • Разводка трубопроводов по зданию, подключение теплообменников.
  • Установка управляющей автоматики.

В цену монтажа котельной также входят гидравлические испытания и пуско-наладочные работы.
Чтобы сократить сроки монтажа мы начинаем комплектацию котельной еще на этапе разработки проекта. По окончанию проектных работ необходимое оборудование уже укомплектовано и готово к доставке на объект.

Поскольку каждая теплогенерирующая установка имеет уникальную конфигурацию, цена монтажа котельной в доме рассчитывается в индивидуальном порядке. Здесь многое зависит от выбранного поставщика агрегатов и комплектующих, мощности установки, особенностей помещения, где будет выполняться монтаж. Например, если планируется установка твердотопливного или дизельного агрегата, нужно предусмотреть для него отдельное помещение с дымоходом и вентиляцией. В случае с газовым котлом цена монтажа котельного оборудования может быть ниже.

Если бюджет проекта ограничен, наши специалисты помогут подобрать оптимальное решение с учетом ваших финансовых возможностей. Подробнее о расценках на монтаж котельной вам расскажет представитель компании по телефону или при личной встрече.